MyEmp

Меню сайта
Яндекс.Директ
Статистика
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Разное
 Добавил: tubaretka2012    Добавлен 28.03.2013 в 15:19    Просмотров: 540     Комментариев нет

Freemake Video Converter – это бесплатная программа, которая предлагает пользователю инструменты для конвертирования видео в популярные форматы, их последующего редактирования и записи на CD/DVD. С помощью этой программы энтузиасты также смогут выполнять некоторые действия, например, подготавливать материалы для просмотра разных мобильных устройствах, создавать отличные слайд-шоу и извлекать аудио-звук из понравившихся кинофильмов.

Название программы: Freemake Video Converter
Версия программы: 4.0.0.3
Язык интерфейса: Multi/Русский
Лечение: Не требуется
Размер: 26.21 Mb

Категория: Разное 

 Добавил: Olesya    Добавлен 11.12.2012 в 21:12    Просмотров: 590     Комментариев нет

Похоже, нынешний год будет богат на события внутри известных брендов: в январе компания Kodak объявила себя банкротом и буквально на днях прекратил свое существование всемирно известный тандем Sony Ericsson. И пусть отсутствие на рынке изделий с логотипом Kodak мало кого огорчит, то вот исчезновение словосочетания Sony Ericsson станет куда более заметным. Однако, справедливости ради, отмечу – сами по себе телефоны останутся, только называться они отныне будут Sony. Японская компания прекратила сотрудничество с шведским Ericsson и выкупила его долю бизнеса. Так что фанаты марки могут быть спокойны. ... Читать дальше »

Категория: Разное 

 Добавил: Olesya    Добавлен 11.12.2012 в 19:57    Просмотров: 576     Комментариев нет
В интернет-магазине детской одежды Carter's открылись сразу два тематических отдела. Во-первых, это праздничная новогодняя коллекция одежды со скидками до 50%. Здесь можно купить нарядные платья и костюмчики, забавные пижамы, одежду, обувь и аксессуары, украшенные рождественскими принтами и аппликациями. Мамы и папы без труда найдут здесь, чем порадовать новорожденных мальчиков и девочек,девочек и мальчиков от 2 до 5 лет, а также мальчиков и девочек от 4 до 7 лет. Все эти вещицы будут как нельзя кстати в саму новогоднюю ночь. А после нее еще долго смогут напоминать малышу о волшебном празднике. Так что не жалейте денег на сказку. ... Читать дальше »
Категория: Разное 

 Добавил: Olesya    Добавлен 11.12.2012 в 14:38    Просмотров: 602     Комментариев нет
Сегодня, на рынке мобильных платформ, конкурируют три основные операционные системы iOS от Apple, Android от Google и Windows Phone от Microsoft.

Давайте рассмотрим чем windows phone лучше или хуже других платформ, и главное, где лучше купить и как выбрать телефон с windows на борту. ... Читать дальше »
Категория: Разное 

 Добавил: Olesya    Добавлен 25.02.2011 в 11:29    Просмотров: 1237     Комментариев нет
Как 23 февраля встретишь, так 8 марта и проведешь - народная мудрость. Шутки шутками, но к женскому празднику надо готовиться заранее, не откладывайте подготовку на последний день, мы не говорим о цветах, именно их и надо покупать 8 марта, а вот культурную программу надо планировать забоаговременно, столик в ресторане стоит заказать не позднее, чем за 10 дней, да и подарок лучше искать до массового ажиотажа. ... Читать дальше »
Категория: Разное 

 Добавил: Olesya    Добавлен 25.02.2011 в 10:57    Просмотров: 1123     Комментарии: 1
Вместе с долгожданной весной к нам приходит замечательный праздник, который так ждут все женщины. В этот день мужчины становятся необычайно внимательными и нежными. Они озабочены поисками подарков и цветов для своих любимых женщин. Интересно наблюдать, как мужчины выбирают сувениры и безделушки, парфюмерию и косметику. Некоторые интеллектуалы приобретают книги и даже решаются купить картину, на которую давно засматривалась жена. Именно 8 Марта многие из них перевоплощаются в кулинаров и, проявляя чудеса фантазии, стремятся сами приготовить праздничный ужин. Ведь настоящие мужчины не станут искать легкого пути, а будут доказывать, на что они способны ради прекрасных дам. ... Читать дальше »
Категория: Разное 

 Добавил: Olesya    Добавлен 25.02.2011 в 10:28    Просмотров: 735     Комментарии: 1
Наконец-то зима осталась позади, а впереди – весенний праздник 8 Марта. В этот день женщин ждут поздравления, подарки и комплименты. Что касается приготовления праздничного стола, то в каждой семье обязанности распределяют по-разному. Хорошо, если мужчина – знаток в кулинарии, поэтому рискнет взять на себя ответственность и встанет к кухонной плите. А если нет, то хозяйке стоит запастись несколькими рецептами вкусных и простых блюд. ... Читать дальше »
Категория: Разное 

 Добавил: Olesya    Добавлен 26.11.2010 в 21:38    Просмотров: 791     Комментариев нет
До столь любимого всеми нового года остается совсем немного, и полагаю вам будет интересно узнать – как правильно встретить новый 2011 год кролика.

Все мы в той или иной степени верим в чудеса и в то, что наше счастье и благополучие в новом году зависят от того, как мы его встретим.

Именно по этому каждая хозяйка старается заранее продумать меню новогоднего стола, решить, что лучше приготовить в год кролика, разыскивает рецепты новых вкусных блюд, запасается продуктами, выбирает напитки и вкусные десерты, которые должны сделать ее стол по настоящему праздничным. ... Читать дальше »
Категория: Разное 

Block title
Google
DirectAdvert
Поиск по сайту


Copyright MyCorp © 2024