MyEmp

Меню сайта
Яндекс.Директ
Статистика
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Психология
 Добавил: Olesya    Добавлен 25.02.2011 в 11:23    Просмотров: 632     Комментариев нет
Каждый год накануне 8 марта все мужчины страны задумываются, что подарить женщинам на Международный Женский День... Для начала перечислим подарки к 8 марта, которые дарить рекомендуется и не рекомендуется. ... Читать дальше »
Категория: Психология 

 Добавил: Olesya    Добавлен 25.02.2011 в 11:13    Просмотров: 837     Комментариев нет
Самым неудачным подарком к Восьмому марта большинство женщин считают книгу. А наиболее ожидаемым - букет первых весенних цветов. Но все чаще мужчины дарят своим дамам то, чего они вовсе не хотели бы получить. В черном списке женских предпочтений оказались конфеты, торты, сладости и такие незначительные сувениры, как кассеты и диски. Об этом свидетельствуют результаты предпраздничного мартовского опроса, проведенного Аналитическим центром Юрия Левады.
 
Согласно опросу, прекрасная половина человечества ждет от своих кавалеров ювелирных украшений, дорогих шуб и приглашений в ресторан с заоблачными ценами. И это притом, что опрос проводился в обычных семьях со средним или даже низким достатком. ... Читать дальше »
Категория: Психология 

 Добавил: Olesya    Добавлен 26.11.2010 в 22:32    Просмотров: 809     Комментариев нет
Каждый ребенок имеет проблемы в отношениях со сверстниками. Одни сталкиваются с этой проблемой лишь иногда, другие – каждый день. Это связано с тем, что любой ребенок, даже самый маленький, уже является личностью. В детских садах ребята могут спорить из-за какой-нибудь игрушки, а в школах некоторые учащиеся уже чувствуют себя лидерами и требуют от других детей подчинения. ... Читать дальше »
Категория: Психология 

Block title
Google
DirectAdvert
Поиск по сайту


Copyright MyCorp © 2024