MyEmp

Меню сайта
Яндекс.Директ
Статистика
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Декабрь » 11 » Предновогодние скидки на детские товары: где искать?
19:57
Предновогодние скидки на детские товары: где искать?
В интернет-магазине детской одежды Carter's открылись сразу два тематических отдела. Во-первых, это праздничная новогодняя коллекция одежды со скидками до 50%. Здесь можно купить нарядные платья и костюмчики, забавные пижамы, одежду, обувь и аксессуары, украшенные рождественскими принтами и аппликациями. Мамы и папы без труда найдут здесь, чем порадовать новорожденных мальчиков и девочек,девочек и мальчиков от 2 до 5 лет, а также мальчиков и девочек от 4 до 7 лет. Все эти вещицы будут как нельзя кстати в саму новогоднюю ночь. А после нее еще долго смогут напоминать малышу о волшебном празднике. Так что не жалейте денег на сказку.  

                            

Во-вторых, в Сarter's открылся отдел подарков. Большую их часть составляют симпатичные пижамки и костюмчики. Но вместе с тем для всех возрастов подобраны и игрушки. Приятное с полезным, так сказать. Если выбрать подходящий способ доставки, все сюрпризы вполне могут успеть к Новому году. 

OshKosh com: скидки до 60%

 

Несмотря на то, что OshKosh — часть Carter's, рассказать про него стоит отдельно. Потому что здесь цены падают уже до 60%. Со вкусными скидками продают одежду для мальчиков и девочек от 0 до 5 лет и для девочеки мальчиков от 4 до 12 лет. Продается здесь все: платья, рубашки, свитера и кардиганы, юбки, брюки, футболки с длинным и коротким рукавом, комбинезоны, пижамы. Словом, масса повседневной и нарядной одежды. 

     
                 

Кстати, здесь тоже есть свой раздел подарков с удобным рубрикатором. Выбирать покупки можно по возрасту, цене или категории. В этом разделе вы найдете не только нарядные платья, худи, брюки, аксессуары и пижамы, но и зимнюю одежду - теплые куртки и пуховые комбинезоны со скидками!

              

Детская одежда от Gymboree:  скидки 25% на всё


К зимней распродаже подключился и Gymboree: детская одежда здесь теперь стоит на четверть дешевле. Подешевели товары для новорожденных мальчиков и девочекмальчиков и девочек от 3 месяцев до 5 лет, а также для мальчиков и девочек от 3 до 12 лет

              
             

Интернет-магазин Crazy8: три акции сразу

В интернет-магазине Crazy8 в рамках зимней акции действует сразу три предложения.
• Футболки — $5,99.
• Джинсовая одежда — $10,99.
• Верхняя одежда — скидки до 30%.

Кого можно нарядить? Всех: новорожденных мальчиков идевочекмальчиков и девочек от 3 месяцев до 5 лет,мальчиков и девочек от 4 до 14 лет.

Crazy8 запустили и раздел подарков. Ищите баннер на главной странице магазина. 


                  
                      

Сезон рождественских распродаж уже открыт. Америка встречает нас отличными скидками на детские товары. Даже если вы не успеете получить их до Нового года, своей актуальности после него эти вещи не утратят. Если же вы хотите успеть к празднику — делайте заказ прямо сейчас и выбирайте EMS

Ebaytoday - сервис покупок за рубежом из Великобритании, США, Китая и Германии

Ebaytoday.ru - это возможность быстрого доступа к разнообразию зарубежных товаров, ведь покупать в интернет-магазинах США, Великобритании, Китая, Германии, на аукционах eBay.com, Taobao и Yahoo - модно, интересно и в большинстве случаев гораздо дешевле, чем в России. Благодаря сервису покупок за рубежом Ebaytoday.ru Вы приобретаете уникальные товары культовых брендов и даже то, чего еще нет на прилавках нашей страны.

Чтобы начать пользоваться сервисом Ebaytoday.ru, зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Источник blog.ebayworld.ru
Категория: Разное | Просмотров: 575 | Добавил: Olesya | Теги: детская одежда из США, скидки на детские товары, качественная детская одежда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Google
DirectAdvert
Поиск по сайту


Copyright MyCorp © 2024