MyEmp

Меню сайта
Яндекс.Директ
Статистика
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 25 » Как подстричься этой весной
15:12
Как подстричься этой весной
Весной всегда хочется меняться. Естественно, что первым мы меняем гардероб. Зато сразу после приобретения ярких платьев и парочки модных туфель на платформе совершенно точно захочется что-то поменять и во внешности. Самое простое решение — добавить что-то новенькое в макияже. Например, начать использовать яркие тени или сменить цвет губной помады. Другой вариант — волосы. Смена прически всегда вдохновляет. Остается лишь выяснить, что на что менять. То есть какие прически в новом сезоне поистине станут хитовыми.

Итак, модная весна 2011 пророчит вот что. В тренде будут как прически с челкой, так и без нее. Однако остановимся на первом варианте, ведь про прически, в которых челка отсутствует, сказано было уже достаточно. Естественно, каждый выбирает ту стрижку, которая подойдет к форме лица больше всего. Однако мы-то знаем, что только челка способна изменить любой образ до неузнаваемости. И только правильно подобранная челка совершенно точно сделает ваш образ более привлекательным. Поэтому, если вы отважились отстричь несколько прядей в районе лба, давайте выясним, какая форма будет на пике популярности.

Этой весной в тренде длинные прямые и косые челки, а также боковой пробор. Однако самый выигрышный вариант — челка, уложенная наискосок и чуть ниспадающая на один глаз. На подиуме дизайнеры продемонстрировали модный тренд во всей красе. Многие модели вышагивали по подиуму, не убирая волос с лица. При этом сами стрижки были как длинные, так и короткие, а волосы — как прямые, так и завитые в локоны.

Что ж, все последующие слова будут лишними. Понять, насколько новое веяние актуально именно для вас, поможет наша подборка фотоснимков с показов модного сезона весна—лето 2011.

Носить челку наискосок пробовали и голливудские звезды! И такой модный пример порадовал поклонников, ведь и Дженнифер Энистон, и Кирстен Данст выглядят потрясающе!
Дженнифер Энистон
Кирстен Данст

Для тех, кому сложно смириться, что волосы постоянно будут лезть в глаза, дизайнеры оставили много пространства для фантазий, предлагая и другие модные эксперименты с волосами. Ну а тем, кто все же осмелится и в ближайшие дни запишется к парикмахеру на стрижку, можно только позавидовать! Ведь их ждут перемены! А переменам радоваться нужно всегда!
 
Источник http://lady.mail.ru
Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 1400 | Добавил: Olesya | Теги: прически весны 2011, Как подстричься этой весной | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Google
DirectAdvert
Поиск по сайту


Copyright MyCorp © 2024