MyEmp

Меню сайта
Яндекс.Директ
Статистика
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Идеальная фигура
 Добавил: Olesya    Добавлен 26.11.2010 в 15:35    Просмотров: 820     Комментариев нет
Результаты крупнейшего в истории диетологического исследования представили сотрудники факультета наук о жизни Копенгагенского университета (Дания). По данным ученых, сбросить вес поможет богатый белками рацион, сообщает «Компьюлента».
 
Исследование под руководством Томаса Мейнерта Ларсена и Арне Аструпа проводилось восемью европейскими университетами на грант ЕС в размере 14,5 млн. евро. В проекте «Диоген» приняли участие 772 семьи, в том числе 938 взрослых и 827 детей.

В течение первых восьми недель взрослые с лишним весом сидели на 800 ккал в день и потеряли в среднем 11 кг. Затем им в произвольном порядке назначили на полгода одну из пяти диет с низким содержанием жиров. Диеты были следующими: ... Читать дальше »
Категория: Идеальная фигура 

 Добавил: Olesya    Добавлен 26.11.2010 в 15:19    Просмотров: 819     Комментариев нет
У каждого народа с рекордным числом долгожителей имеются свои способы продления жизни

Однако в каждой стране они разные, нередко противоречащие друг другу. Какие из них «работают» только для местных жителей, а какие универсальны и могут быть взяты на вооружение представителями других национальностей? Рассказывает Владимир Шабалин, академик РАМН, директор Российского геронтологического научно-клинического центра. ... Читать дальше »
Категория: Идеальная фигура 

Block title
Google
DirectAdvert
Поиск по сайту


Copyright MyCorp © 2024