MyEmp

Меню сайта
Яндекс.Директ
Статистика
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Стиль и мода
 Добавил: Olesya    Добавлен 18.08.2011 в 14:18    Просмотров: 3308     Комментарии: 7
Ошибочно считать, что осень является временем года, когда романтические натуры грустят, глядя на дождь. Осень – это багрянец, это золото и прозрачные капли дождя. Модная осень – это возможность показать себя во всей красе, так зачем грустить? Какие же тренды приготовила нам модная осень? ... Читать дальше »
Категория: Стиль и мода 

 Добавил: Olesya    Добавлен 17.08.2011 в 15:55    Просмотров: 817     Комментариев нет
В этом сезоне актуально носить одежду разных оттенков одного цвета: серого, бежевого, бордового, коричневого, фиолетового, изумрудного, красного. ... Читать дальше »
Категория: Стиль и мода 

 Добавил: Olesya    Добавлен 26.11.2010 в 21:18    Просмотров: 723     Комментариев нет
Естественно, от нашей одежды, ее стиля и цвета очень сильно зависит настроение. В чем же встречать Новый 2011 год? Астрологи, сделав необходимые расчеты и приняв во внимание энергетику наступающего 2011 года, могут дать подсказку каждому представителю зодиакального созвездия. Конечно, при этом не учитываются индивидуальные особенности конкретного человека, такие советы всегда носят общий характер.

Поэтому не надо в точности выполнять данные рекомендации, если вы этого категорически не хотите, иначе вы рискуете просто испортить себе настроение. Но прислушаться к советам астрологов все-таки стоит. А вдруг они принесут удачу в новом году! Итак, что надеть на праздник и на какую эмоциональную волну настроиться? ... Читать дальше »
Категория: Стиль и мода 

 Добавил: Olesya    Добавлен 26.11.2010 в 20:16    Просмотров: 819     Комментарии: 1
Новый год — это время, когда можно проявить фантазию во всем — в украшении интерьера, в приготовлении блюд для новогоднего стола, в выборе и оформлении подарков и, конечно же, в стиле одежды. Необязательно изобретать что-то кардинально новое, достаточно порой внести свежие нотки в свой костюм — и праздник засверкает яркими красками.

В вопросе, что одеть на Новый год 2011, стоит отталкиваться от того, где и как вы будете его встречать. Будет ли встреча проходить дома, в кругу семьи, или в ресторане в компании друзей и коллег. А, быть может, все будет происходить на природе, возле костра и живой, даже не срубленной ёлки.
 
Конечно, в ресторан стоит наряжаться в вечерние платья и костюмы. А дома можно надеть привычную одежду, добавив к ней несколько ярких деталей. На вечеринку на природе лучше надеть что-нибудь удобное и тёплое, но не менее красивое и оригинальное. ... Читать дальше »
Категория: Стиль и мода 

Block title
Google
DirectAdvert
Поиск по сайту


Copyright MyCorp © 2024