MyEmp

Меню сайта
Яндекс.Директ
Статистика
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Декабрь » 11 » Где купить Sony Xperia S?
21:12
Где купить Sony Xperia S?

Похоже, нынешний год будет богат на события внутри известных брендов: в январе компания Kodak объявила себя банкротом и буквально на днях прекратил свое существование всемирно известный тандем Sony Ericsson. И пусть отсутствие на рынке изделий с логотипом Kodak мало кого огорчит, то вот исчезновение словосочетания Sony Ericsson станет куда более заметным. Однако, справедливости ради, отмечу – сами по себе телефоны останутся, только называться они отныне будут Sony. Японская компания прекратила сотрудничество с шведским Ericsson и выкупила его долю бизнеса. Так что фанаты марки могут быть спокойны. 


Более того, для них уже давно готов сюрприз – называется он Sony Xperia S. Это обновленная версия знаменитого Xperia Arc, который выпускался под старым брендомSony Ericsson. Новенький аппарат ждет своих покупателей на британском Amazon.Продажи начнутся 19 марта нынешнего года. Подробности далее.

Цена и технические данные

Заявленная стоимость £419.99, что примерно равно 20 000 русских рублей. То есть, она немного меньше, чем уApple iPhone 4S. При этом начинка новинки впечатляет — смотрите сами:

Экран: 4.3 дюйма с разрешением 720 x 1280 пикселей. Он построен на технологии LCD со светодиодной подсветкой (поддерживается мультитач, нанесено защитное покрытие). Цвета на таком дисплее выглядят мягкими и не режут глаз как на AMOLED. Высокое разрешение в сочетании с великолепной цветопередачей одно из главных преимуществ модели.

Процессор: Qualcomm MSM8260 Snapdragon, двухъядерный 1.5 ГГц с графическим ядром Adreno 220. В аппаратной платформе революции не произошло, но тем не менее, она мощная и справится со всеми насущными задачами.

Память: 1 ГБ ОЗУ, 32 ГБ встроенная (micro-SD не поддерживается).

Система: Android 2.3 (Gingerbread) с дальнейшей установкой версии 4.0;

Камеры: тыловая – 12 МП (4000x3000 точек) с LED вспышкой, фронтальная – 1.3 МП (720p);

Интерфейсы: Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct (такой как и у Samsung Galalxy SII), DLNA, Wi-Fi hotspot; Bluetooth: 2.1 (A2DP, EDR); NFC; USB:  micro USB v2.0, HS; HDMI; мини джек  3.5 мм;

Дополнительно: акселерометр, гироскоп, датчик приближения, цифровой компас, HTML5, Adobe Flash Player (интернет браузер), FM радио с RDS, GPS (A-GPS, GLONASS), micro sim, дополнительный микрофон для подавления шума, форматы видео: MP4, H.263, H.264, WMV; форматы аудио:  MP3, eAAC+, WMA, WAV;

Автономная работа:  аккумулятор Li-Ion 1750 иАч; время ожидания до 450 часов; в режиме разговора до 7 часов; воспроизведение музыки до 25 часов;

Цвета корпуса: черный или белый;

Габариты, вес: 128 x 64 x 10.6 мм, 144 грамма;

Спешите купить Xperia S первый аппарат, выпущенный под брендом Sony после расторжения договора со шведской компанией Ericsson. Дизайн аппарата эффектный – в нем чувствуется японский стиль, он имеет своеобразный шарм и привлекает взгляд. Дисплей аппарата многим придется по вкусу: после контрастного и яркого AMOLED, реалистичные краски экрана Sony Xperia S станут бальзамом на душу.

К тому же не стоит забывать о 12 МП камере, 32 ГБ встроенной памяти и мощной аппаратной платформе. Это телефон прекрасен снаружи и прогрессивен внутри. С учетом его возможностей и стоимости, можно смело сказать – перед нами достойный соперник для Apple iPhone 4 S и Samsung Galaxy Nexus I9250.

Ebaytoday - сервис покупок за рубежом из Великобритании, США, Китая и Германии

Ebaytoday.ru - это возможность быстрого доступа к разнообразию зарубежных товаров, ведь покупать в интернет-магазинах США, Великобритании, Китая, Германии, на аукционах eBay.com, Taobao и Yahoo - модно, интересно и в большинстве случаев гораздо дешевле, чем в России. Благодаря сервису покупок за рубежом Ebaytoday.ru Вы приобретаете уникальные товары культовых брендов и даже то, чего еще нет на прилавках нашей страны.

Ваша покупка легко преодолеет путь по стране продавца до нашего склада, а затем из США, Великобритании, Германии или Китая - до Вашего дома.

Преимущества покупок за рубежом  вместе с Ebaytoday.ru

  • можно совершать покупки в любых интернет-магазинах Великобритании, США, Китая и Германии;
  • можно покупать без регистрации на eBay.com, Taobao, Yahoo и в интернет-магазинах;
  • не обязательно заводить банковскую карту;
  • не нужен кошелёк PayPal;
  • не потребуется общаться с англоговорящими продавцами;
  • не надо тратить время на ставки на аукционе;
  • не надо переплачивать за доставку.
  • Покупки через наш аккаунт в зарубежных интернет-магазинах и на аукционах

Если компания вызывает добрый интерес у СМИ, это значит, что она популярна и пользуется определенным авторитетом в том сегменте рынка, в котором предлагает свои услуги. Покупки за рубежом через Интернет - это очень широкая тема, затрагивающая личные и профессиональные интересы каждого человека, вопросы таможенного законодательства, желание потребителей купить что-то дешевле, развитие технологий, модные тренды и др. Всего не перечислить. Мы всегда старались прокомментировать ситуацию, которая тем или иным образом касается нашей сферы деятельности. В результате мы получили отклик в дневниках известных блоггеров, на узкоспециализированных ресурсах и в журналах. Мы благодарны авторам, которые уделили нам внимание, и будем рады, если их публикации помогут Вам еще ближе познакомиться с нашим сервисом. 

Чтобы начать пользоваться сервисом Ebaytoday.ru, зарегистрируйтесь на нашем сайте.

Источник club.ebaytoday.ru

Категория: Разное | Просмотров: 592 | Добавил: Olesya | Теги: сервис покупок за рубежом, новинки сотовых телефонов, Где купить Sony Xperia S | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Google
DirectAdvert
Поиск по сайту


Copyright MyCorp © 2024