MyEmp

Меню сайта
Яндекс.Директ
Статистика
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Декабрь » 11
 Добавил: Olesya    Добавлен 11.12.2012 в 21:12    Просмотров: 589     Комментариев нет

Похоже, нынешний год будет богат на события внутри известных брендов: в январе компания Kodak объявила себя банкротом и буквально на днях прекратил свое существование всемирно известный тандем Sony Ericsson. И пусть отсутствие на рынке изделий с логотипом Kodak мало кого огорчит, то вот исчезновение словосочетания Sony Ericsson станет куда более заметным. Однако, справедливости ради, отмечу – сами по себе телефоны останутся, только называться они отныне будут Sony. Японская компания прекратила сотрудничество с шведским Ericsson и выкупила его долю бизнеса. Так что фанаты марки могут быть спокойны. ... Читать дальше »

Категория: Разное 

 Добавил: Olesya    Добавлен 11.12.2012 в 19:57    Просмотров: 574     Комментариев нет
В интернет-магазине детской одежды Carter's открылись сразу два тематических отдела. Во-первых, это праздничная новогодняя коллекция одежды со скидками до 50%. Здесь можно купить нарядные платья и костюмчики, забавные пижамы, одежду, обувь и аксессуары, украшенные рождественскими принтами и аппликациями. Мамы и папы без труда найдут здесь, чем порадовать новорожденных мальчиков и девочек,девочек и мальчиков от 2 до 5 лет, а также мальчиков и девочек от 4 до 7 лет. Все эти вещицы будут как нельзя кстати в саму новогоднюю ночь. А после нее еще долго смогут напоминать малышу о волшебном празднике. Так что не жалейте денег на сказку. ... Читать дальше »
Категория: Разное 

 Добавил: Olesya    Добавлен 11.12.2012 в 14:38    Просмотров: 601     Комментариев нет
Сегодня, на рынке мобильных платформ, конкурируют три основные операционные системы iOS от Apple, Android от Google и Windows Phone от Microsoft.

Давайте рассмотрим чем windows phone лучше или хуже других платформ, и главное, где лучше купить и как выбрать телефон с windows на борту. ... Читать дальше »
Категория: Разное 

Block title
Google
DirectAdvert
Поиск по сайту


Copyright MyCorp © 2024