MyEmp

Меню сайта
Яндекс.Директ
Статистика
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 25
 Добавил: Olesya    Добавлен 25.03.2011 в 15:12    Просмотров: 1401     Комментариев нет
Весной всегда хочется меняться. Естественно, что первым мы меняем гардероб. Зато сразу после приобретения ярких платьев и парочки модных туфель на платформе совершенно точно захочется что-то поменять и во внешности. Самое простое решение — добавить что-то новенькое в макияже. Например, начать использовать яркие тени или сменить цвет губной помады. Другой вариант — волосы. Смена прически всегда вдохновляет. Остается лишь выяснить, что на что менять. То есть какие прически в новом сезоне поистине станут хитовыми. ... Читать дальше »
Категория: Красота и здоровье 

 Добавил: Olesya    Добавлен 25.03.2011 в 15:02    Просмотров: 547     Комментариев нет
В Государственную Думу внесены поправки к закону «О безопасности дорожного движения» и в Кодекс РФ об административных правонарушениях. Главный их смысл заключается в том, что уже совсем скоро водители маленьких скутеров должны будут получать водительские права на общих основаниях. Для скутеров и легких мотоциклов будет даже введена новая категория в правах. ... Читать дальше »
Категория: АвтоЛеди 

 Добавил: Olesya    Добавлен 25.03.2011 в 14:54    Просмотров: 612     Комментарии: 1
В скором времени в России появятся водительские удостоверения нового образца. Вопреки информации, поступавшей прежде, виды транспорта не будут разбиты на полтора десятка категорий. Зато в них появится дополнительная защита от подделки – штрих-код с информацией о документе и водителе. Новые удостоверения подразделения ГИБДД начнут выдавать не позднее 1 марта 2011 года. Соответствующий приказ МВД, утвержденный в Минюсте РФ, опубликован в "Российской газете". ... Читать дальше »
Категория: АвтоЛеди 

 Добавил: Olesya    Добавлен 25.03.2011 в 13:56    Просмотров: 507     Комментариев нет
Реформа процедуры постановки машин на учет, которая произойдет 3 апреля, пока не до конца ясна автомобилистам, и ГАИ дает свои разъяснения. ... Читать дальше »
Категория: АвтоЛеди 

Block title
Google
DirectAdvert
Поиск по сайту


Copyright MyCorp © 2024