MyEmp

Меню сайта
Яндекс.Директ
Статистика
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Ноябрь » 26
 Добавил: Olesya    Добавлен 26.11.2010 в 22:32    Просмотров: 809     Комментариев нет
Каждый ребенок имеет проблемы в отношениях со сверстниками. Одни сталкиваются с этой проблемой лишь иногда, другие – каждый день. Это связано с тем, что любой ребенок, даже самый маленький, уже является личностью. В детских садах ребята могут спорить из-за какой-нибудь игрушки, а в школах некоторые учащиеся уже чувствуют себя лидерами и требуют от других детей подчинения. ... Читать дальше »
Категория: Психология 

 Добавил: Olesya    Добавлен 26.11.2010 в 22:22    Просмотров: 588     Комментариев нет
Употребление молочных продуктов сокращает риск возникновения миомы матки, считают американские исследователи.

Ученые провели исследование, в котором приняли участие 59 тысяч женщин. В течение 10 лет эксперты вели наблюдение за рационом питания женщин. За период исследования от миомы матки умерли около шести тысяч испытуемых. ... Читать дальше »
Категория: Красота и здоровье 

 Добавил: Olesya    Добавлен 26.11.2010 в 21:58    Просмотров: 1156     Комментариев нет
Все мы очень ждем Нового Года, этого доброго и светлого праздника, и, конечно, каждый год мы стараемся провести его так, чтобы получить море положительных эмоций. Ведь говорят, как встретишь Новый Год, так его и проведешь, правда?

Но встреча долгожданного праздника, являющегося завершением уходящего года в домашней обстановке, в квартире, не каждому покажется чем-то увлекательным и романтичным. Но это только если не применить смекалку и не приложить руки к украшению дома к Новому Году, но ведь мы как раз и собираемся с вами этим заняться! И если вы вам в этом году не удалось улететь в Австралию, чтобы встретить Новый Год купаясь в океане с красным колпаком Санта-Клауса на голове, или посетить волшебный светящийся Париж в Новогоднюю ночь, то еще не все потеряно – наши советы помогут вам преобразить обычную квартиру в сказочный новогодний д ... Читать дальше »
Категория: Интерьер 

 Добавил: Olesya    Добавлен 26.11.2010 в 21:38    Просмотров: 791     Комментариев нет
До столь любимого всеми нового года остается совсем немного, и полагаю вам будет интересно узнать – как правильно встретить новый 2011 год кролика.

Все мы в той или иной степени верим в чудеса и в то, что наше счастье и благополучие в новом году зависят от того, как мы его встретим.

Именно по этому каждая хозяйка старается заранее продумать меню новогоднего стола, решить, что лучше приготовить в год кролика, разыскивает рецепты новых вкусных блюд, запасается продуктами, выбирает напитки и вкусные десерты, которые должны сделать ее стол по настоящему праздничным. ... Читать дальше »
Категория: Разное 

 Добавил: Olesya    Добавлен 26.11.2010 в 21:18    Просмотров: 723     Комментариев нет
Естественно, от нашей одежды, ее стиля и цвета очень сильно зависит настроение. В чем же встречать Новый 2011 год? Астрологи, сделав необходимые расчеты и приняв во внимание энергетику наступающего 2011 года, могут дать подсказку каждому представителю зодиакального созвездия. Конечно, при этом не учитываются индивидуальные особенности конкретного человека, такие советы всегда носят общий характер.

Поэтому не надо в точности выполнять данные рекомендации, если вы этого категорически не хотите, иначе вы рискуете просто испортить себе настроение. Но прислушаться к советам астрологов все-таки стоит. А вдруг они принесут удачу в новом году! Итак, что надеть на праздник и на какую эмоциональную волну настроиться? ... Читать дальше »
Категория: Стиль и мода 

 Добавил: Olesya    Добавлен 26.11.2010 в 21:13    Просмотров: 1010     Комментариев нет
Новый год — это праздник, который любят все без исключения. И взрослые, и особенно детишки находятся в предвкушении новогодней ёлки, праздничной беготни за подарками и ароматов мандаринов. Но, как и каждый праздник, Новый 2011 год нужно обязательно спланировать заранее, чтоб потом не было разочарований.

В канун Нового года нас мучает множество вопросов. Как отметить Новый год 2011? Где встречать Новый год 2011? Как праздновать и где отмечать новогодние праздники? ... Читать дальше »
Категория: Этикет 

 Добавил: Olesya    Добавлен 26.11.2010 в 20:54    Просмотров: 846     Комментариев нет
Новогодняя ночь - то самое время, когда даже самые настоящие скептики волей-неволей начинают ждать чудес. А каждая женщина, независимо от возраста, хочет блистать на этом празднике, быть самой яркой и лучезарной. Какой образ будет актуален при встрече 2011-го года? Лучше узнать об этом заранее и быть во всеоружии!
 
Чтобы подобрать себе новогодний наряд, необходимо ориентироваться на цветовые тенденции, господствующие в этот раз. Знак наступающего года - это белый кролик (он же металлический), а значит, делаем следующие выводы. ... Читать дальше »
Категория: Макияж 

 Добавил: Olesya    Добавлен 26.11.2010 в 20:16    Просмотров: 819     Комментарии: 1
Новый год — это время, когда можно проявить фантазию во всем — в украшении интерьера, в приготовлении блюд для новогоднего стола, в выборе и оформлении подарков и, конечно же, в стиле одежды. Необязательно изобретать что-то кардинально новое, достаточно порой внести свежие нотки в свой костюм — и праздник засверкает яркими красками.

В вопросе, что одеть на Новый год 2011, стоит отталкиваться от того, где и как вы будете его встречать. Будет ли встреча проходить дома, в кругу семьи, или в ресторане в компании друзей и коллег. А, быть может, все будет происходить на природе, возле костра и живой, даже не срубленной ёлки.
 
Конечно, в ресторан стоит наряжаться в вечерние платья и костюмы. А дома можно надеть привычную одежду, добавив к ней несколько ярких деталей. На вечеринку на природе лучше надеть что-нибудь удобное и тёплое, но не менее красивое и оригинальное. ... Читать дальше »
Категория: Стиль и мода 

 Добавил: Olesya    Добавлен 26.11.2010 в 15:35    Просмотров: 822     Комментариев нет
Результаты крупнейшего в истории диетологического исследования представили сотрудники факультета наук о жизни Копенгагенского университета (Дания). По данным ученых, сбросить вес поможет богатый белками рацион, сообщает «Компьюлента».
 
Исследование под руководством Томаса Мейнерта Ларсена и Арне Аструпа проводилось восемью европейскими университетами на грант ЕС в размере 14,5 млн. евро. В проекте «Диоген» приняли участие 772 семьи, в том числе 938 взрослых и 827 детей.

В течение первых восьми недель взрослые с лишним весом сидели на 800 ккал в день и потеряли в среднем 11 кг. Затем им в произвольном порядке назначили на полгода одну из пяти диет с низким содержанием жиров. Диеты были следующими: ... Читать дальше »
Категория: Идеальная фигура 

 Добавил: Olesya    Добавлен 26.11.2010 в 15:19    Просмотров: 820     Комментариев нет
У каждого народа с рекордным числом долгожителей имеются свои способы продления жизни

Однако в каждой стране они разные, нередко противоречащие друг другу. Какие из них «работают» только для местных жителей, а какие универсальны и могут быть взяты на вооружение представителями других национальностей? Рассказывает Владимир Шабалин, академик РАМН, директор Российского геронтологического научно-клинического центра. ... Читать дальше »
Категория: Идеальная фигура 

 Добавил: Olesya    Добавлен 26.11.2010 в 11:23    Просмотров: 690     Комментариев нет
Журнал "Glamur"  спешит проинформаровать о ситуации на дорогах как опытных автомобилисток, так и начинающих любительниц машин.
 
6 НОВОСТЕЙ
 
1. За руль разрешено садиться только абсолютно трезвым: нарушителям закона грозит лешение прав 1,5-2 года и даже арест на 15 суток.
 
2. Госпрограма утилизации продлена до конца года: получите скидку в 50 000 рублей, обменяв свою старую машину на новую. ... Читать дальше »
Категория: АвтоЛеди 

Block title
Google
DirectAdvert
Поиск по сайту


Copyright MyCorp © 2024